Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

BIENVENUE SUR

ACTU-TENNIS
Le Blog

Vous êtes le  visiteur !

jawdropTOUT ce que vous devez voir et savoir sur le monde du tennis et ses stars. Les derniers potins, les vidéos des matchs, les propos insolites sont ici !

 

english.png    english2.png
Webmaster: Moïse
Contact: contact@actu-tennis.net
Facebook - Twitter - Forum

 

Rechercher

29 mars 2009 7 29 /03 /mars /2009 08:55
STADIUM début 11:00
GRANDSTAND début 11:00
[5] A Roddick (USA) vs [25] D Tursunov (RUS)

Pas avant 13:00

[28] N Kiefer (GER) vs [2] R Federer (SUI)

Pas avant 15:00

A Groenefeld (GER) vs [5] V Williams (USA)
[15] F Pennetta (ITA) vs [20] A Mauresmo (FRA)

Pas avant 19:00

[1] S Williams (USA) vs [32] S Peng (CHN)

Pas avant 20:30

[13] J Blake (USA) vs [21] T Berdych (CZE)
[8] S Kuznetsova (RUS) vs N Vaidisova (CZE)
[15] T Robredo (ESP) vs [Q] T Dent (USA)

Pas avant 14:00

[22] M Safin (RUS) vs [9] G Monfils (FRA) - ATP
[Q] R Kendrick (USA) vs [10] J Tsonga (FRA)

Pas avant 17:00


[31] P Mathieu (FRA) vs [3] N Djokovic (SRB)


COURT 1 début 10:00 COURT 2 début 10:00
[31] C Suarez Navarro (ESP) vs [4] E Dementieva (RUS)
S Stosur (AUS) vs [2] D Safina (RUS)
[13] C Wozniacki (DEN) vs [18] P Schnyder (SUI)
N Li (CHN) vs [6] V Zvonareva (RUS)
[9] N Petrova (RUS) vs E Makarova (RUS)
[22] A Chakvetadze (RUS) vs [11] V Azarenka (BLR)
[7] A Ivanovic (SRB) vs [25] A Szavay (HUN)

Pas avant 13:00

[7] G Simon (FRA) vs [29] R Schuettler (GER)

Pas avant 15:00


G Dulko (ARG) vs [26] I Benesova (CZE)
[19] A Medina Garrigues (ESP) vs [16] D Cibulkova (SVK)

                                                           
COURT 3 début 11:00
COURT 6 début 10:00
[24] A Kleybanova (RUS) vs [Q] A Yakimova (BLR)
[17] J Zheng (CHN) vs [14] A Cornet (FRA)
[10] A Radwanska (POL) vs [21] K Kanepi (EST)
[4] S Stosur (AUS) / R Stubbs (AUS) vs Z Yan (CHN) / J Zheng (CHN)
M Damm (CZE) / R Lindstedt (SWE) vs C Kas (GER) / P Kohlschreiber (GER)
N Almagro (ESP) / D Ferrer (ESP) vs [2] D Nestor (CAN) / N Zimonjic (SRB)
[8] M Melo (BRA) / A Sa (BRA) vs R Hutchins (GBR) / J Kerr (AUS)
S Bolelli (ITA) / A Seppi (ITA) vs M Mirnyi (BLR) / A Ram (ISR)
COURT 7 début 10:00
  COURT 8 début 10:00
A Pavlyuchenkova (RUS) / E Vesnina (RUS) vs L Hradecka (CZE) / V Uhlirova (CZE)
[7] Y Chan (TPE) / F Schiavone (ITA) vs K Jans (POL) / A Rosolska (POL)
A Kudryavtseva (RUS) / A Rodionova (RUS) vs [3] K Peschke (CZE) / L Raymond (USA)
M Koryttseva (UKR) / G Voskoboeva (KAZ) vs [6] N Llagostera Vives (ESP) / M Martinez Sanchez (ESP)
R de Voest (RSA) / B Reynolds (USA) vs S Aspelin (SWE) / J Murray (GBR)
[WC] G Gaudio (ARG) / N Lapentti (ECU) vs [6] B Soares (BRA) / K Ullyett (ZIM)
T Parrott (USA) / F Polasek (SVK) vs [5] M Fyrstenberg (POL) / M Matkowski (POL)
Partager cet article
Repost0

commentaires